| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (опционные 50 000) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания 8 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5м-2.5м |
| Режим идентификации | Сторона/пароль и комбинация |
|---|---|
| Экран | экран касания 4.3-inch |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Система деятельности | Линукс |
|---|---|
| Дисплей | экран 4.3-inch IPS высоко--defination |
| Разрешение | 800С480 |
| Скорость распознавания лиц | ≦0.2s |
| Емкость стороны/потребителя | 10 000 |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Емкость перфокарты | 5 000 (опционный) |
| Дисплей | Экран касания дюйма TFT экрана касания 5 |
| Язык | OEM английского языка и поддержки |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания 5,0 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| РАМ/РОМ | 256M ГДР; 4G EMMC |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| дисплей | 5" емкостный экран касания LCD IPS |
| Разрешение | 720*1280 |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| язык/голос | Китайский/английский (стандартный) |
|---|---|
| Количество пользователей (человек) | 5000 стандартно (с возможностью расширения до 50000) |
| Емкость стороны | 5000 стандартно (с возможностью расширения до 50000) |
| Пропускная способность отпечатков пальцев | Свободно настраиваемый |
| Емкость карты | 5000 стандартно (с возможностью расширения до 50000) |