| Название продукта | Терминал динамического распознавания лиц AI03F |
|---|---|
| Процессор | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
| НПУ | 0.6Т |
| Отображать | 5-дюймовый сенсорный экран HD IPS, разрешение 1280*720 |
| Коммуникационный порт | TCP/IP, USB-тип A (поддержка U-диска), Wi-Fi |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| Название продукта | Управление доступом распознавания лиц AI |
|---|---|
| Проверьте путь | сторона, печать большого пальца руки, карта rfid, код qr |
| потребители стороны | 5000 |
| потребители карты | 5000 |
| Камера | камера в реальном маштабе времени 200W WDR ультракрасная |
| дисплей | экран касания LCD 5 дюймов емкостный |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта RFID, пароль |
| Разрешение | 1280*720 |
| Камера | камера пиксела красочная WDR+2M 2M ультракрасная |
| Сообщение | TCP/IP, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Экран | экран касания 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | Экран касания 10 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль, отпечаток пальцев |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Экран | 4,3 дюйма, HD 272*480. Емкостный экран касания |
|---|---|
| Система | Линукс 3,10 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания ЛКД 4,3 дюймов |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Разрешение | 272*480 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 5 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |