| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (20,000/50,000 опционное) |
| РАЗРЕШЕНИЕ | ХД 720П |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (опционные 50 000) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | 4,3" экран касания IPS 272*480 |
|---|---|
| Тип проверки | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Экран | экран касания 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M ГДР; |
| ROM | 4G EMMC |
| Емкость потребителя | 15000 (50000 опционное) |
| Стиль идентификации | Сторона, PIN, сторона & комбинация PIN, RFID |
|---|---|
| Экран | электронный емкостный экран касания 4.3-inch |
| Разрешение | 800*480P |
| Опознавание | Опознавания имени и номера работника |
| Камера | ультракрасная камера 100W; 200W камера пиксела HD красочная |
| Название продукта | Лицевая система посещаемости управления доступом опознавания |
|---|---|
| дисплей | 5,0 дюйма, HD 720*1280, емкостный экран касания |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционное) |
| Точность распознавания лиц | 99,70% |
| Электропитание | DC 12V |