| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 50000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
|---|---|
| дисплей | 4,3 экран касания дюйма TFT |
| Напряжение тока/течение | 12В 1А |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 10,000 |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Разрешение | 272*480 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 5 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| Стиль идентификации | Сторона, отпечаток пальцев, ID, пароль, ладонь |
|---|---|
| Сообщение | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (опционные) |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 3 000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Название продукта | Управление доступом развертки стороны |
|---|---|
| Дисплей | Экран 10,1 дюймов |
| Путь связи | TCP/IP, WIFI, USB |
| Операционная система | Линукс 3,1 |
| Режим проверки | сторона, отпечаток пальцев, карта rfid, штырь. |
| Особенность Specical | IP65/67 делают водостойким |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Напряжение тока/течение | 12V 1A-5A |
| Дисплей | экран касания 4,3 дюймов |
|---|---|
| Камера | Двойная ультракрасная камера, двойная камера HD |
| Емкость стороны | 1500 |
| Отпечаток пальцев/карта/пароль | 5000 |
| Сообщение | Привод ручки TCP/IP/USB |
| Дисплей | 2,8 дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Сообщение | TCP/IP, локальная сеть (наземная линия), USB |