| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Упаковывая детали | Коробка |
|---|---|
| Время доставки | 7-14 |
| Условия оплаты | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 500/ДЕНЬ |
| Емкость потребителя | 3 000 |
|---|---|
| Емкость стороны | 1000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Емкость перфокарты | 3000 |
| Дисплей | экран 2.8inch TFT |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| дисплей | 2,4 дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость отпечатка пальцев | 1000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, P2S (опционные) |
| Экран | 4,3" экран касания IPS 272*480 |
|---|---|
| Тип проверки | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Откройте путь | Мобильное APP/Password/Fingerprint/Key/Card |
| Емкость отпечатков пальцев | 100 |
| Датчик отпечатка пальцев | Емкостный датчик |
| Приложение Tuya | система IOS и андроида поддержки |
| Название продукта | Машина посещаемости обнаружения стороны видимого света |
|---|---|
| Метод опознавания | Сторона/отпечаток пальцев/rfid/карта/пароль |
| дисплей | 5 экран дюйма HD IPS |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 |
| Дисплей | 2,8 дюйма емкостный LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционные функции | Резервное Battery/IC |
| Скорость идентификации | Чем 0.2s |
| Размер | 187*131*42mm |