| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Дисплей | 2,8 дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Сообщение | TCP/IP, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Номер модели | TDS19 |
|---|---|
| Проверьте режим | Карта, пароль |
| Сообщение | TCP/IP, USB |
| Особенности | Время & посещаемость |
| Материал | Металл, Анти--вандал, IP68 водоустойчивое |
| Дисплей | Экран касания 10 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль, отпечаток пальцев |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Рекордная емкость | 5 000 000 |
| Экран | 5" экран касания IPS |
| Стиль идентификации | Отпечаток пальцев, сторона, удостоверение личности, пароль |
|---|---|
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, RS485, облако, WIFI (опционные) |
| Экран | экран цвета 2.8-inch TFT |
| Язык | Китаец/английское/тайское/испанское/индонезийское/арабский |
| Название продукта | Умная машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | Карта RFID, сторона, Pin |
| Скорость опознавания | в пределах 0.2s |
| Количество идентификации | потребитель 5 users/1 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Деталь продукта | Таймер отпечатка пальцев Face& |
|---|---|
| Дисплей | 4,3 экран дюйма TFT |
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Отпечаток пальцев/карта/емкость пароля | 5000 |
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
|---|---|
| дисплей | Экран 5 IPS дюйма |
| РАЗРЕШЕНИЕ | 1280 * 720 |
| Камера | цветная камера 200 пикселов, камера 100 пикселов ультракрасная |
| Сообщение | Wifi, локальная сеть (наземная линия), USB |