| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 3 000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| дисплей | 2,4 цвет LCD дюйма TFT |
| Сообщение | USB, привод USB внезапный |
| Стиль идентификации | Отпечаток пальцев, сторона, удостоверение личности, пароль |
|---|---|
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, RS485, облако, WIFI (опционные) |
| Экран | экран цвета 2.8-inch TFT |
| Язык | Китаец/английское/тайское/испанское/индонезийское/арабский |
| Тип | Портативная биометрическая машина посещаемости времени работника распознавания лиц |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 5 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Емкость потребителя | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Дисплей | 2,8 дисплей дюйма TFT |
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Напряжение тока/течение | 9В 1А |
| Стандартное сообщение | TCP/IP, водитель USB |
| Дисплей | 2,8 дисплей дюйма TFT |
|---|---|
| Напряжение тока/течение | 9В 1А |
| Емкость потребителя | 3,000/5,000 |
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционная функция | GPRS/Wifi (опционное) |
| Стиль идентификации | Сторона, отпечаток пальцев, ID, пароль, ладонь |
|---|---|
| Сообщение | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (опционные) |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 3 000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Экран | 4,3" экран касания IPS 272*480 |
|---|---|
| Тип проверки | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000 |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (опционные 50 000) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Диктор | Подсказка голоса (язык можно выбрать) |
| Емкость | 1000 сторон, 5000 отпечатков пальцев, 5000 карт |
| Емкость журнала | 300 000 |
| Сообщение | TCP/IP, USB, Wifi (опционное) |