| Тип штрихкода | Код/штрихкод QR |
|---|---|
| Режим расшифровывать | Отображайте расшифровывать |
| Тип карты | Карта EM /IC |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Чтение особенности | Аутоиндукция, намек beep |
| Тип штрихкода | Код/штрихкод QR |
|---|---|
| Режим расшифровывать | Отображайте расшифровывать |
| Тип карты | Карта EM /IC |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Чтение особенности | Аутоиндукция, намек beep |
| Тип штрихкода | Код/штрихкод QR |
|---|---|
| Режим расшифровывать | Отображайте расшифровывать |
| Тип карты | Карта EM /IC |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Чтение особенности | Аутоиндукция, намек beep |
| Упаковывая детали | Коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3- 7 дней |
| Условия оплаты | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 500/ДЕНЬ |
| Место происхождения | Китай |
| Резервная батарея | опционный |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,8 экран цвета TFT |
| Сторона/отпечаток пальцев/карта/пароль | 1000/5000/5000/5000 |
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Номер модели | TM F650 |