| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 5 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Случай Meterial | Металлический кожух |
|---|---|
| Работая режим | Автономный |
| Водоустойчивый уровень | IP68 |
| Цвет | Серебр |
| Емкость перфокарты | 2 000 |
| Название продукта | Контроль патруля предохранителя предохранителя 125KHZ патруля TIMMY онлайн GPS водоустойчивый |
|---|---|
| Прочитайте расстояние | 3-5км |
| Применение | Нефтепровод, химикат, минируя Industy |
| Вес | 120г |
| Прочитайте время | 1 второе |
| Название продукта | Контроль патруля предохранителя предохранителя 125KHZ патруля TIMMY онлайн GPS водоустойчивый |
|---|---|
| Прочитайте расстояние | 3-5км |
| Применение | Нефтепровод, химикат, минируя Industy |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея лития 3.7В |
| Емкость батареи | 1 800 mah |
| Тип штрихкода | Код/штрихкод QR |
|---|---|
| Режим расшифровывать | Отображайте расшифровывать |
| Тип карты | Карта EM /IC |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Чтение особенности | Аутоиндукция, намек beep |
| Тип штрихкода | Код/штрихкод QR |
|---|---|
| Режим расшифровывать | Отображайте расшифровывать |
| Тип карты | Карта EM /IC |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Чтение особенности | Аутоиндукция, намек beep |
| Тип штрихкода | Код/штрихкод QR |
|---|---|
| Режим расшифровывать | Отображайте расшифровывать |
| Тип карты | Карта EM /IC |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Чтение особенности | Аутоиндукция, намек beep |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand в &out /USB/RS232/RS485 |
| Проверьте режим | RFID-карта, QR-код |
| Тип штрихкода | QR, одноразмерный код |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |