| сетевое общение | TCP/IP, USB, WIFI |
|---|---|
| Проверка | Распознавание лица, пароль, карта |
| питание | DC12V 1A |
| Емкость пароля | 5 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | Экран касания 5 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта отпечатка пальцев, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Емкость 5000 стандартов, 50000 опционное |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Емкость стороны | 1,0000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000,000 |
| Электропитание | 12В |
| Размер дисплея | 5 экран касания дюйма HD |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход сигнала тревоги |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Тип | Портативная биометрическая машина посещаемости времени работника распознавания лиц |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 5 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| WDR | Широкий динамический диапазон, поддержка точного распознавания лиц |
|---|---|
| Емкость пароля | 5 000 |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Силовое питание | DC12V 1A |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта ИК |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |