| Дисплей | экран касания 4.3-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Название продукта | Лицевые приборы посещаемости |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, штырь, rfid, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом рамки СИД |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | 5 экран касания дюйма HD |
| Режим идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| WDR | Широкий динамический диапазон, поддержка точного распознавания лиц |
|---|---|
| Емкость пароля | 5 000 |
| Емкость стороны | 5 000 |
| сетевое общение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Расстояние опознавания | 00,5-2,5 метра |
| Операционная система | Андроид 11 |
|---|---|
| Алгоритм | Алгоритм бинокулярного определения живости, алгоритм распознавания лиц и алгоритм QR-кода |
| язык/голос | Китайский, английский (стандартно), поддержка настройки разных языков и голосов. |
| Количество пользователей (человек) | 10 000 пользователей (10 000 зарегистрированных пользователей с распознаванием лица/пароля/карты, 20 |
| Записи пользователей (запись) | 1000 000 записей (поддерживает распознавание вен лица/ладоней для записи и съемки фотографий на мест |
| Тип | Посещаемость времени распознавания лиц |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Отображать | экран касания 5 дюймов |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционально) |
| Пропускная способность отпечатков пальцев | 10000 (50000 опционально) |
| Операционная система | Андроид 11 |
|---|---|
| Алгоритм | Алгоритм бинокулярного определения живости, алгоритм распознавания лиц и алгоритм QR-кода |
| язык/голос | Китайский, английский (стандартно), поддержка настройки разных языков и голосов. |
| Количество пользователей (человек) | 10 000 пользователей (10 000 зарегистрированных пользователей с распознаванием лица/пароля/карты, 20 |
| Записи пользователей (запись) | 1000 000 записей (поддерживает распознавание вен лица/ладоней для записи и съемки фотографий на мест |
| ОС | Андроид 11 |
|---|---|
| Язык | Китайский и английский (стандартная версия, настраиваемая на нескольких языках) |
| Мощность пользователей | 5000 штук |
| Емкость стороны | 5000 штук |
| Емкость карты | 5000 штук |