| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 300000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 5000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi (опционное)/вход-выход Wiegand |
| Емкость стороны | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 110000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 5 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID (IC) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
|---|---|
| дисплей | 4,3 экран касания дюйма TFT |
| Напряжение тока/течение | 12В 1А |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 10,000 |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Разрешение | 272*480 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Особенности | Обнаружение движения, экран касания HD, цветная камера HD, ночное видение |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |