| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 3 000 |
| Экранный дисплей | Система 2,8 дюймов биометрическая хронометрируя |
| Функции | Посещаемость и управление доступом времени |
| Communicat | TCP/IP, флэш-диск USB, RS485 |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand в &out /USB/RS232/RS485 |
| Проверьте режим | RFID-карта, QR-код |
| Тип штрихкода | QR, одноразмерный код |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Название продукта | Умная машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | Карта RFID, сторона, Pin |
| Скорость опознавания | в пределах 0.2s |
| Количество идентификации | потребитель 5 users/1 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Деталь продукта | Таймер отпечатка пальцев Face& |
|---|---|
| Дисплей | 4,3 экран дюйма TFT |
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Отпечаток пальцев/карта/емкость пароля | 5000 |
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
|---|---|
| дисплей | Экран 5 IPS дюйма |
| РАЗРЕШЕНИЕ | 1280 * 720 |
| Камера | цветная камера 200 пикселов, камера 100 пикселов ультракрасная |
| Сообщение | Wifi, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 3 000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| дисплей | 2,4 цвет LCD дюйма TFT |
| Сообщение | USB, привод USB внезапный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Откройте путь | Мобильное APP/Password/Fingerprint/Key/Card |
| Емкость отпечатков пальцев | 100 |
| Датчик отпечатка пальцев | Емкостный датчик |
| Приложение Tuya | система IOS и андроида поддержки |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (опционные 50 000) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 |