| Емкость потребителя | 10 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | экран касания LCD 5 дюймов |
| Поддержка карты | IC/ID/ |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Дисплей | экран касания 4.3-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Дисплей | экран касания LCD 5 дюймов емкостный |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Разрешение | 800* 480 |
| Камера | цветная камера 200 пикселов, камера 100 пикселов ультракрасная |
| Сообщение | TCP/IP, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Тип | Биометрическая машина посещаемости времени с читателем карты |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 4 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Название продукта | Лицевые приборы посещаемости |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, штырь, rfid, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Название продукта | Регулятор двери стороны |
|---|---|
| Экран | 8 экран касания дюйма HD |
| Путь идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Функция | Управление доступом, посещаемость времени, испытывать температуры |
| Язык | Английский/испанский/тайский/испанский/итальянский/турецкий/арабский и так далее |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| WDR | Широкий динамический диапазон, поддержка точного распознавания лиц |
|---|---|
| Емкость пароля | 5 000 |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Силовое питание | DC12V 1A |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость потребителя | 5 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания 8 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.8m-3m |