| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Диктор | Подсказка голоса (язык можно выбрать) |
| Емкость | 1000 сторон, 5000 отпечатков пальцев, 5000 карт |
| Емкость журнала | 300 000 |
| Сообщение | TCP/IP, USB, Wifi (опционное) |
| Дисплей | 2,8 дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Сообщение | TCP/IP, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Стиль идентификации | Пароль, сторона, отпечаток пальцев, карта RFID |
|---|---|
| Емкость карты отпечатка пальцев/Pin | 5 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Сообщение | сеть tcp/ip, USB, RS485, WIFI (опционные) |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Размер дисплея | Цвет LCD 2,8 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом рамки СИД |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Емкость отпечатка пальцев | 5 000 |
|---|---|
| Сделки | 100 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Размер дисплея | 2,8" цвет LCD TFT |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход /USB Wiegand |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | 5 экран касания дюйма HD |
| Режим идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 4,3 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 300000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость PIN | 3 000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
| Размер экрана | Цвет LCD 2,8 дюймов |
| Языки | Итальянские/испанские/английские /Korean/турецкий/японский/etc |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |