| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания 5,0 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| Емкость потребителя | 10 000 |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 4,5 экран касания дюйма HD емкостный |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Емкость потребителя | 5 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания 8 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.8m-3m |
| Тип | Система управления доступом двери опознавания EFace с API |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | 5-дюймовый сенсорный экран |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Емкость стороны | 1,0000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000,000 |
| Особенность | Водоустойчивый ip 65 |
| Размер дисплея | 5 экран касания дюйма HD |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход сигнала тревоги |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Дисплей | 5" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Разрешение | 800*480 |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |