| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| Дисплей | 4,3" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Разрешение | 800*480 |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Дисплей | экран касания 4,3 дюймов |
|---|---|
| Камера | Двойная ультракрасная камера, двойная камера HD |
| Емкость стороны | 1500 |
| Отпечаток пальцев/карта/пароль | 5000 |
| Сообщение | Привод ручки TCP/IP/USB |
| Деталь продукта | Таймер отпечатка пальцев Face& |
|---|---|
| Дисплей | 4,3 экран дюйма TFT |
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Отпечаток пальцев/карта/емкость пароля | 5000 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | 4,3 дюйма, HD 272*480. Емкостный экран касания |
|---|---|
| Система | Линукс 3,10 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания ЛКД 4,3 дюймов |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Особенности | Обнаружение движения, экран касания HD, цветная камера HD, ночное видение |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость стороны | 1,0000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000,000 |
| Электропитание | 12В |
| Размер дисплея | 5 экран касания дюйма HD |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход сигнала тревоги |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Дисплей | 5" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Разрешение | 854*480 |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |