| Дисплей | экран 2.8inch TFT |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сообщение | Водитель TCP/IP/USB |
| Интерфейс управления доступом | Реле замка вывело наружу порт /Battery |
| Экран | экран касания 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | 4,3" экран касания IPS 272*480 |
|---|---|
| Тип проверки | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| дисплей | экран касания 5,0 дюймов |
|---|---|
| Емкость стороны | 5000 (10000/50000 опционное) |
| Емкость перфокарты | (10000/50000 опционное) стандарт ID 5000, IC опционный |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Бинокулярная камера | Камера в реальном маштабе времени 2MP красочная WDR+200W ультракрасная |
| Сделки | 300 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| РАМ/РОМ | 256M ГДР; 4G EMMC |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Номер модели | TM F620 |
|---|---|
| Емкость стороны | 3 000 |
| Емкость потребителя | 200 000 |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход сигнала тревоги |
| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Сделки | 500 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Камера | Двойной цвет пиксела HD камер 2M; камера 2M ультракрасная |
| Размер дисплея | экран касания 5-inch HD IPS |
| Экран | 4,3 дюйма, HD 272*480. Емкостный экран касания |
|---|---|
| Система | Линукс 3,10 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания ЛКД 4,3 дюймов |