| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | 5 экран касания дюйма HD |
| Режим идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Название продукта | Машина посещаемости стороны AI |
|---|---|
| Проверка | Динамическое распознавание лиц, карта rfid, штырь |
| Кнопочная панель | кнопочная панель касания |
| дисплей | экран касания hd 5 дюймов, ультракрасные камеры 200W в реальном маштабе времени |
| Сторона Resiter | стандарт 5000, (10000/50000 опционное) |
| Особенность Specical | IP65/67 делают водостойким |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Напряжение тока/течение | 12V 1A-5A |
| дисплей | экран касания LCD 5 дюймов емкостный |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта RFID, пароль |
| Разрешение | 1280*720 |
| Камера | камера пиксела красочная WDR+2M 2M ультракрасная |
| Сообщение | TCP/IP, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Дисплей | 2,4 цвет LCD TFT |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционные функции | Резервное Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Биометрическое измерение | отпечаток пальцев |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Процессор | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| Камера | Широкий динамический датчик WDR, 1/5-дюймовый угол обзора, 752 МП, инфракрасная камера прямой трансл |
| заполняющий свет | Светодиодный заполняющий свет и двойной инфракрасный заполняющий свет (автоматическое управление в з |
| Отображать | 5,0-дюймовый сенсорный экран IPS, HD 720*1280 |
| Коммуникационный порт | TCP/IP, USB-тип A (поддержка U-диска), Wi-Fi, RS485 |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |