| Номер модели | TM1000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Емкость перфокарты | 3 000 |
| Сообщение | USB |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000 |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Версия алгоритма стороны | Сторона V2.2 |
|---|---|
| Версия алгоритма отпечатка пальцев | Палец V3.0 |
| Емкость регистрации пользователя | 5000 |
| Емкость стороны | 1000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость стороны | 1К |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 5k |
| Рекордная емкость | 300K |
| Стиль идентификации | Сторона, отпечаток пальцев, удостоверение личности, PIN |
| Язык | Китаец/английское/испанское/индонезийское/тайское/арабский |
| Емкость стороны | 1 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000 |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Разрешение | 272*480 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Дисплей | 2.8inch TFT |