| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 4,3 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Особенность Specical | IP65/67 делают водостойким |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Напряжение тока/течение | 12V 1A-5A |
| Тип | Посещаемость времени распознавания лиц |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Отображать | экран касания 5 дюймов |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционально) |
| Пропускная способность отпечатков пальцев | 10000 (50000 опционально) |
| ОС | Андроид 11 |
|---|---|
| Язык | Китайский и английский (стандартная версия, настраиваемая на нескольких языках) |
| Мощность пользователей | 5000 штук |
| Емкость стороны | 5000 штук |
| Емкость карты | 5000 штук |
| Дисплей | 2,8 дюйма емкостный LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционные функции | Резервное Battery/IC |
| Скорость идентификации | Чем 0.2s |
| Размер | 187*131*42mm |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Программное обеспечение | Система по разработке и созданию персонального программного обеспечения и основанное сетью программн |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 (5000 опционное) |
| Емкость перфокарты RFID | 3000 (5000 опционное) |
| Сообщение | Привод ручки TCP/IP/USB |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | TIMMY |
| Работая стиль | автономный или онлайн |
| Опционные функции | Резервная батарея |
| Модельное Нумер | TM70 |
| Емкость потребителя | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Дисплей | 2,8 дисплей дюйма TFT |
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Напряжение тока/течение | 9В 1А |
| Стандартное сообщение | TCP/IP, водитель USB |