| Емкость стороны | 10 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Емкость сделки | 1 000 000 |
| Дисплей | 4,5 экран касания дюйма HD |
| Сообщение | WiFi/привод ручки TCP/IP/USB/Wiegand In/Out |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | Экран касания 5 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта отпечатка пальцев, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Емкость 5000 стандартов, 50000 опционное |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Емкость потребителя | 3 000 |
|---|---|
| Сообщение | Водитель TCP/IP/USB |
| Напряжение тока/течение | 9V/12V 1A |
| Дисплей | экран 2.8inch TFT |
| Интерфейс управления доступом | Реле замка вывело наружу порт /Battery |
| Стиль идентификации | Пароль, сторона, отпечаток пальцев, карта RFID |
|---|---|
| Емкость карты отпечатка пальцев/Pin | 5 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Сообщение | сеть tcp/ip, USB, RS485, WIFI (опционные) |
| Название продукта | Машина посещаемости стороны AI |
|---|---|
| Проверка | Динамическое распознавание лиц, карта rfid, штырь |
| Кнопочная панель | кнопочная панель касания |
| дисплей | экран касания hd 5 дюймов, ультракрасные камеры 200W в реальном маштабе времени |
| Сторона Resiter | стандарт 5000, (10000/50000 опционное) |
| Емкость стороны | 1К |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 5k |
| Рекордная емкость | 300K |
| Стиль идентификации | Сторона, отпечаток пальцев, удостоверение личности, PIN |
| Язык | Китаец/английское/испанское/индонезийское/тайское/арабский |
| Поддержанные протоколы | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Порты связи | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Емкость PIN | 3 000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
| Размер экрана | Цвет LCD 2,8 дюймов |
| Языки | Итальянские/испанские/английские /Korean/турецкий/японский/etc |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |