| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| режим проверки | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| Частота | 860-960Мхз |
|---|---|
| Протокол | ИСО 18000-6К |
| Название продукта | Пассивный читая читатель Uhf Rfid антенны |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Чтение расстояния | 0-8m |
| Название продукта | Долгосрочный высокочастотный писатель UHF Reade |
|---|---|
| Параметр системы | Модель ARM7+UHF |
| Равочая частота | 860~960MHz |
| Прочитанный ряд | 1-6 m |
| Протокол поддержки | ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| Название продукта | Читатель карты UHF |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-68, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Progamable |
| Порты связи | РАБОЧАЯ ГРУППА 26/34/98, RS485, RS232, USB |
| Чтение ряда | 0~5m (наивысшая мощность 0~8m) |
| Поддержанные протоколы | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Название продукта | Читатель карты управления доступом |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-6C (EPC GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| Место оригинала | Гуандун, Китай |
| Частота | 860-960Мхз |
| Работая частота | 860-960mhz, 902~928MHz или 865~868Mhz |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| режим проверки | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Чтение ряда | 0-5 m (наивысшая мощность 0~8m) |
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Проверьте режим | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| имя деталя | Международный читатель rfid uhf |
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Проверьте режим | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| имя деталя | Международный читатель rfid uhf |