| Тип хронометражной карты | Еженедельник |
|---|---|
| Резервная батарея | Опционный |
| Точность времени | ±3s в неделю |
| Языки | Итальянские/испанские/английские /Korean/турецкий/японский/etc |
| Дисплей LCD | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Модель | TM268A & TM268D |
|---|---|
| Тип хронометражной карты | Еженедельный & ежемесячный |
| Резервная батарея | Ni-CD 300mAh |
| Точность времени | ±500 печатая положение боевой готовности times/6hours 6 часов |
| Diemension | 196 (w) x 115 (d) x 220 (h) mm |
| D.S.T | Поддержка |
|---|---|
| WiFi | Опционный |
| Размер | 175mm w x 140mm d x 180mm h |
| Формиат печати | 5 линия печатание с одним входом документа |
| Название продукта | Рекордер времени цифров |
| Дисплей | 2,4 цвет LCD TFT |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционные функции | Резервное Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Биометрическое измерение | отпечаток пальцев |
| Сообщение | TCP/IP, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Модель | TM268A & TM268D |
|---|---|
| Тип хронометражной карты | Еженедельный & ежемесячный |
| резервная батарея | Ni-CD 300mAh |
| Точность времени | ±500 печатая положение боевой готовности times/6hours 6 часов |
| DIEMENSION | 196 (w) x 115 (d) x 220 (h) mm |
| Дисплей | 2,8 дюйма емкостный LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционные функции | Резервное Battery/IC |
| Скорость идентификации | Чем 0.2s |
| Размер | 187*131*42mm |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000 |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Тип хронометражной карты | Еженедельник |
|---|---|
| Резервная батарея | Опционный |
| Точность времени | ±3s в неделю |
| Языки | Итальянские/испанские/английские /Korean/турецкий/японский/etc |
| Дисплей LCD | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость PIN | 3 000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
| Размер экрана | Цвет LCD 2,8 дюймов |
| Языки | Итальянские/испанские/английские /Korean/турецкий/японский/etc |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |