| Стиль идентификации | Отпечаток пальцев, сторона, удостоверение личности, PIN |
|---|---|
| Экран | экран цвета 2.8-inch TFT |
| Скорость идентификации | ≦1.0s |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 5 000 |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Программное обеспечение | свободный |
| Емкость стороны | 1000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Название продукта | Управление доступом AI лицевое |
|---|---|
| Экран | 4,3 экран касания дюйма HD |
| Камера Bionular | камера в реальном маштабе времени 200W красочная WDR+200W ультракрасная |
| Операционная система | Линукс 3,10 |
| Проверка | Сторона, Pin, карта RFID |
| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 300000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 5000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi (опционное)/вход-выход Wiegand |
| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID (IC) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| РАМ/РОМ | 256M ГДР; 4G EMMC |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 4,3 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость стороны | 1,0000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000,000 |
| Особенность | Водоустойчивый ip 65 |
| Размер дисплея | 5 экран касания дюйма HD |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход сигнала тревоги |
| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Емкость перфокарты | 5 000 (опционный) |
| Дисплей | Экран касания дюйма TFT экрана касания 5 |
| Язык | OEM английского языка и поддержки |