| Номер модели | TM F620 |
|---|---|
| Емкость стороны | 3 000 |
| Емкость потребителя | 200 000 |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход сигнала тревоги |
| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 5 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Дисплей | 5" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Разрешение | 800*480 |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (20,000/50,000 опционное) |
| РАЗРЕШЕНИЕ | ХД 720П |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000 |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Дисплей | 5" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Разрешение | 854*480 |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Сделки | 500 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Камера | Двойной цвет пиксела HD камер 2M; камера 2M ультракрасная |
| Размер дисплея | экран касания 5-inch HD IPS |