| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | Экран касания 5 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
|---|---|
| Емкость стороны | 1000 |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Дисплей | 2.8inch TFT |
| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Сделки | 500 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Камера | Двойной цвет пиксела HD камер 2M; камера 2M ультракрасная |
| Размер дисплея | экран касания 5-inch HD IPS |
| Название продукта | Посещаемость распознавания лиц человека видимого света реальная MachineMachine |
|---|---|
| Окружающая среда | крытая польза |
| Метод опознавания | Палец/карта/пароль |
| Сообщение | TCP/IP, USB-хозяин, WiFi |
| дисплей | 4,3 экран дюйма HD IPS |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi |
| Размер дисплея | экран цвета 2,8 дюймов |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| Название продукта | Регулятор двери стороны |
|---|---|
| Экран | 8 экран касания дюйма HD |
| Путь идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Функция | Управление доступом, посещаемость времени, испытывать температуры |
| Язык | Английский/испанский/тайский/испанский/итальянский/турецкий/арабский и так далее |
| Емкость стороны | 5000/50000 (опционный) |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 5000/50000 (опционный) |
| Показатель | 1 000 000 |
| дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Сообщение | WiFi/привод ручки TCP/IP/USB/Wiegand In/Out |