| Емкость перфокарты | 5 000 |
|---|---|
| Емкость PIN | 5 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5 000 |
| Емкость стороны | 3 000 |
| Размер экрана | Цвет LCD 4,3 дюймов |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Часовой пояс и группы | 8 часовых поясов и 8 групп времени, комбинация 5 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 (Автоматическ-выучите) |
| Емкость перфокарты | 3000 |
| Код доступа | 5000 |
| Дисплей | 2,8 цвет LCD TFT |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Дисплей | экран касания 4.3-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 300000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость стороны | 1 500 (смогите расширить 3 000) |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость Card/PIN | 3000 |
| Дисплей | 4,3 экран касания дюйма TFT |
| Камера | Двойная камера HD ультракрасная |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |