| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Откройте путь | Мобильное APP/Password/Fingerprint/Key/Card |
| Емкость отпечатков пальцев | 100 |
| Датчик отпечатка пальцев | Емкостный датчик |
| Приложение Tuya | система IOS и андроида поддержки |
| Проверьте режим | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| Дисплей | красочный экран дисплея 2.8inch |
| Емкость потребителя | 3,000/5,000 |
| Емкость сделки | 230 000 |
| Стандартное сообщение | TCP/IP, водитель USB |
| Название продукта | Машина посещаемости обнаружения стороны видимого света |
|---|---|
| Метод опознавания | Сторона/отпечаток пальцев/rfid/карта/пароль |
| дисплей | 5 экран дюйма HD IPS |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Откройте путь | Мобильное ПРИЛОЖЕНИЕ +Fingerprint + пароль + карта + ключ |
| Емкость отпечатка пальцев | 100 |
| Датчик отпечатка пальцев | емкостный |
| Приложение Туя | iphone и телефон Android поддержки |
| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость Card/PIN | 3000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Дисплей | 2,8 экран касания дюйма TFT |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Откройте путь | Мобильное ПРИЛОЖЕНИЕ +Fingerprint + пароль + карта + ключ |
| Емкость отпечатков пальцев | 100 |
| Приложение Tuya | iphone и телефон Android поддержки |
| Тип | Биометрическая машина посещаемости времени с читателем карты |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 4 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Тип | Посещаемость времени распознавания лиц |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Отображать | экран касания 5 дюймов |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционально) |
| Пропускная способность отпечатков пальцев | 10000 (50000 опционально) |
| Дисплей | 2,8 дюйма емкостный LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционные функции | Резервное Battery/IC |
| Скорость идентификации | Чем 0.2s |
| Размер | 187*131*42mm |
| Открывать метод | сторона, отпечаток пальцев, пароль, карта, приложение, ключ |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | Tuya Wifi |
| Батарея | перезаряжаемые батарея лития 5000mAh |
| Размер тела замка | 24*240mm |