| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Режим идентификации | Сторона/пароль и комбинация |
|---|---|
| Экран | экран касания 4.3-inch |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Программное обеспечение | свободный |
| Емкость стороны | 1000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Стиль идентификации | Сторона, PIN, сторона & комбинация PIN, RFID |
|---|---|
| Экран | электронный емкостный экран касания 4.3-inch |
| Разрешение | 800*480P |
| Опознавание | Опознавания имени и номера работника |
| Камера | ультракрасная камера 100W; 200W камера пиксела HD красочная |
| Стиль идентификации | Динамическая сторона, RFID, PIN |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Скорость FaceRecognition | ≦0.2s |
| Разрешение | 800*480 |
| Название продукта | Управление доступом AI лицевое |
|---|---|
| Экран | 4,3 экран касания дюйма HD |
| Камера Bionular | камера в реальном маштабе времени 200W красочная WDR+200W ультракрасная |
| Операционная система | Линукс 3,10 |
| Проверка | Сторона, Pin, карта RFID |
| NPU | 800G Хашрат |
|---|---|
| питание | DC12V 1A |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Название продукта | Лицевая система посещаемости управления доступом опознавания |
|---|---|
| дисплей | 5,0 дюйма, HD 720*1280, емкостный экран касания |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционное) |
| Точность распознавания лиц | 99,70% |
| Электропитание | DC 12V |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |