| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID (IC) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| РАМ/РОМ | 256M ГДР; 4G EMMC |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Операционная система | Андроид 11 |
|---|---|
| Алгоритм | Алгоритм бинокулярного определения живости, алгоритм распознавания лиц и алгоритм QR-кода |
| язык/голос | Китайский, английский (стандартно), поддержка настройки разных языков и голосов. |
| Количество пользователей (человек) | 10 000 пользователей (10 000 зарегистрированных пользователей с распознаванием лица/пароля/карты, 20 |
| Записи пользователей (запись) | 1000 000 записей (поддерживает распознавание вен лица/ладоней для записи и съемки фотографий на мест |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand в &out /USB/RS232/RS485 |
| Проверьте режим | RFID-карта, QR-код |
| Тип штрихкода | QR, одноразмерный код |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Управление пользователями | Да, да. |
|---|---|
| Безопасность данных | Шифровать |
| Конфигурация | Да, да. |
| Интеграции | Да, да. |
| Контроль в реальном времени | Да, да. |