| Электропитание | 12V |
|---|---|
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Чтение расстояния | 0-8m |
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Опционный | TCP/IP, WIFI, GPRS |
| Название продукта | Долгосрочный читатель UHF RFID |
|---|---|
| Антенна | 9dBi линейно поляризовывало антенну |
| работая частота | 860~960MHz |
| Чтение расстояния | 1~8 метров |
| Группа прочитала представление | 50 бирок |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| режим проверки | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 8dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| Название продукта | Читатель карты UHF |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-68, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Progamable |
| Порты связи | РАБОЧАЯ ГРУППА 26/34/98, RS485, RS232, USB |
| Чтение ряда | 0~5m (наивысшая мощность 0~8m) |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Чтение ряда | 0-5 m (наивысшая мощность 0~8m) |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Частота | 860-960Мхз |
|---|---|
| Протокол | ИСО 18000-6К |
| Название продукта | Пассивный читая читатель Uhf Rfid антенны |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Чтение расстояния | 0-8m |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Чтение ряда | 20-35 m (наивысшая мощность 0~8m) |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |