| Название продукта | Лицевая система посещаемости управления доступом опознавания |
|---|---|
| дисплей | 5,0 дюйма, HD 720*1280, емкостный экран касания |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционное) |
| Точность распознавания лиц | 99,70% |
| Электропитание | DC 12V |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Упаковывая детали | Коробка |
|---|---|
| Время доставки | 7-14 |
| Условия оплаты | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 500/ДЕНЬ |
| Емкость стороны | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 110000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 300000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 5000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi (опционное)/вход-выход Wiegand |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| Емкость стороны | 1,0000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000,000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 4,3 экран касания дюйма HD |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 5 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Рекордная емкость | 5 000 000 |
| Экран | 5" экран касания IPS |