| Режим идентификации | Сторона/пароль и комбинация |
|---|---|
| Экран | экран касания 4.3-inch |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Особенность Specical | IP65/67 делают водостойким |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Напряжение тока/течение | 12V 1A-5A |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Программное обеспечение | свободный |
| Емкость стороны | 1000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Тип | Биометрическая машина посещаемости времени с читателем карты |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 4 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Модельное имя | Распознавание лиц GPS отслеживая систему путешествия предохранителя |
|---|---|
| Водоустойчивый уровень | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC маркирует 13,56 Mhz |
| Сообщение | 2G, 4G, WIFI, загрузка в реальном времени |
| Разрешение | 480*800 |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
|---|---|
| дисплей | 4,3 экран касания дюйма TFT |
| Напряжение тока/течение | 12В 1А |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 10,000 |
| Стиль идентификации | Сторона, PIN, сторона & комбинация PIN, RFID |
|---|---|
| Экран | электронный емкостный экран касания 4.3-inch |
| Разрешение | 800*480P |
| Опознавание | Опознавания имени и номера работника |
| Камера | ультракрасная камера 100W; 200W камера пиксела HD красочная |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания 8 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5м-2.5м |