| Емкость стороны | 10 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Показатель | 1 000 000 |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Сообщение | WiFi/привод ручки TCP/IP/USB/Wiegand In/Out |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Дисплей | 5" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Разрешение | 854*480 |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| Емкость стороны | 5000/50000 (опционный) |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 5000/50000 (опционный) |
| Показатель | 1 000 000 |
| дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Сообщение | WiFi/привод ручки TCP/IP/USB/Wiegand In/Out |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| FRR | <0> |
| ДАЛЕКО | <0> |
| Тип | Портативная биометрическая машина посещаемости времени работника распознавания лиц |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 5 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Процессор | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| НПУ | 800Г (0,8Т) |
| БАРАН | 256 млн ГДР |
| ПЗУ | 4G eMMC |
| Размер продукта | 195 мм*88 мм*27,5 мм |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта ИК |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Процессор | RK3568, четырехъядерный процессор ARM Cortex-A55, 1,8 ГГц |
|---|---|
| графический процессор | Mali-G52-2EE |
| НПУ | Вычислительная мощность 0,8 TOPS |
| БАРАН | 2 ГБ DDR4 (стандартно)/расширяемый |
| ПЗУ | 8 ГБ (стандартно) / с возможностью расширения до 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ |
| Название продукта | Машина посещаемости стороны AI |
|---|---|
| Проверка | Динамическое распознавание лиц, карта rfid, штырь |
| Кнопочная панель | кнопочная панель касания |
| дисплей | экран касания hd 5 дюймов, ультракрасные камеры 200W в реальном маштабе времени |
| Сторона Resiter | стандарт 5000, (10000/50000 опционное) |