| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Экран | 4,3 дюйма, HD 272*480. Емкостный экран касания |
|---|---|
| Система | Линукс 3,10 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания ЛКД 4,3 дюймов |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Название продукта | Лицевые приборы посещаемости |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, штырь, rfid, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Емкость стороны | 5000/50000 (опционный) |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 5000/50000 (опционный) |
| Показатель | 1 000 000 |
| дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Сообщение | WiFi/привод ручки TCP/IP/USB/Wiegand In/Out |
| Тип | Посещаемость времени распознавания лиц |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Отображать | экран касания 5 дюймов |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционально) |
| Пропускная способность отпечатков пальцев | 10000 (50000 опционально) |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Разрешение | 272*480 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| ОС | Андроид 11 |
|---|---|
| Язык | Китайский и английский (стандартная версия, настраиваемая на нескольких языках) |
| Мощность пользователей | 5000 штук |
| Емкость стороны | 5000 штук |
| Емкость карты | 5000 штук |