| Стиль идентификации | Динамическая сторона, RFID, PIN |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Скорость FaceRecognition | ≦0.2s |
| Разрешение | 800*480 |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| РАМ/РОМ | 256M ГДР; 4G EMMC |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID (IC) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Система деятельности | Линукс |
|---|---|
| Дисплей | экран 4.3-inch IPS высоко--defination |
| Разрешение | 800С480 |
| Скорость распознавания лиц | ≦0.2s |
| Емкость стороны/потребителя | 10 000 |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | Экран касания 5 дюймов |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость журнала | 1 000 000 |
| Удостоверение личности | Поддержка 125Khz Freqency |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000 |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |