| Открывать метод | сторона, отпечаток пальцев, пароль, карта, приложение, ключ |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | Tuya Wifi |
| Батарея | перезаряжаемые батарея лития 5000mAh |
| Размер тела замка | 24*240mm |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Откройте путь | Мобильное APP/Password/Fingerprint/Key/Card |
| Емкость отпечатков пальцев | 100 |
| Датчик отпечатка пальцев | Емкостный датчик |
| Приложение Tuya | система IOS и андроида поддержки |
| Открывать метод | сторона, отпечаток пальцев, пароль, карта, приложение, ключ |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | Tuya Wifi |
| Батарея | перезаряжаемые батарея лития 5000mAh |
| Размер тела замка | 24*240mm |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Откройте путь | Мобильное ПРИЛОЖЕНИЕ +Fingerprint + пароль + карта + ключ |
| Емкость отпечатков пальцев | 100 |
| Приложение Tuya | iphone и телефон Android поддержки |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Откройте путь | Мобильное ПРИЛОЖЕНИЕ +Fingerprint + пароль + карта + ключ |
| Емкость отпечатков пальцев | 100 |
| Приложение Tuya | iphone и телефон Android поддержки |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 50000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |