| Дисплей | Экран касания дюйма TFT экрана касания 5 |
|---|---|
| Емкость стороны | 3 000 |
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Емкость перфокарты | 3 000 (опционный) |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Особенность Specical | IP65/67 делают водостойким |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Напряжение тока/течение | 12V 1A-5A |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
|---|---|
| дисплей | 4,3 экран касания дюйма TFT |
| Напряжение тока/течение | 12В 1А |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 10,000 |
| Модельное имя | Распознавание лиц GPS отслеживая систему путешествия предохранителя |
|---|---|
| Водоустойчивый уровень | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC маркирует 13,56 Mhz |
| Сообщение | 2G, 4G, WIFI, загрузка в реальном времени |
| Разрешение | 480*800 |
| Название продукта | Контроль патруля предохранителя предохранителя 125KHZ патруля TIMMY онлайн GPS водоустойчивый |
|---|---|
| Прочитайте расстояние | 3-5км |
| Применение | Нефтепровод, химикат, минируя Industy |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея лития 3.7В |
| Емкость батареи | 1 800 mah |
| Название продукта | Контроль патруля предохранителя предохранителя 125KHZ патруля TIMMY онлайн GPS водоустойчивый |
|---|---|
| Прочитайте расстояние | 3-5км |
| Применение | Нефтепровод, химикат, минируя Industy |
| Вес | 120г |
| Прочитайте время | 1 второе |