| Тип хронометражной карты | Еженедельник |
|---|---|
| Резервная батарея | Опционный |
| Точность времени | ±3s в неделю |
| Языки | Итальянские/испанские/английские /Korean/турецкий/японский/etc |
| Дисплей LCD | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Резервная батарея | Опционный |
|---|---|
| Точность времени | ±3s в неделю |
| Дисплей LCD | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Температура деятельности деятельности | 0~40℃ |
| Влажность деятельности | 40%~80% |
| Точность часов | Ежемесячный Sec Accurancy ±15 |
|---|---|
| Резервная батарея | Опционный |
| Система печатания | Отпечаток точечной матрицы |
| Дисплей LCD | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Температура деятельности деятельности | -5℃~+45℃ |
| D.S.T | Да |
|---|---|
| WIFI | Опционный |
| Размер | 175mm w x 140mm d x 180mm h |
| Формиат печати | 5 линия печатание с одним входом документа |
| Номер модели | AP50 |
| D.S.T | да |
|---|---|
| WIFI | опционный |
| Размер | 175mm w x 140mm d x 180mm h |
| Формиат печати | 5 линия печатание с одним входом документа |
| Номер модели | AP50 |
| D.S.T | Поддержка |
|---|---|
| WiFi | Опционный |
| Размер | 175mm w x 140mm d x 180mm h |
| Формиат печати | 5 линия печатание с одним входом документа |
| Название продукта | Рекордер времени цифров |